ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ГЛХУ "Жлобинский лесхоз"

официальный сайт

Адрес: г. Жлобин, Красный Проезд 2А
Телефон: 8(02334) 2-51-89
Почта: jlobinles@yandex.by
rubeen
ГЛХУ "Жлобинский лесхоз"

официальный сайт

МЕНЮ

ВНИМАНИЕ!

С 1 ноября 2019г. на территории Жлобинского района завершен пожароопасный период в лесах.

 

Центризберком озвучил фамилии кандидатов, которые, по предварительным сведениям, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва.

В парламент войдут по Гомельской области:

Гомельский-Юбилейный избирательный округ №31 — Виталий Уткин,

Гомельский-Сельмашевский №32 — Александр Данченко,

Гомельский-Центральный №33 — Андрей Злотников,

Гомельский-Советский №34 — Ирина Довгало,

Гомельский-Промышленный №35 — Александр Машкаров,

Гомельский-Новобелицкий №36 — Ольга Креч,

Гомельский сельский №37 — Игорь Завалей,

Буда-Кошелевский №38 — Николай Васильков,

Житковичский №39 — Ирина Кралевич,

Жлобинский №40 — Игорь Волков,

Калинковичский №41 — Евгений Адаменко,

Мозырский №42 — Валентина Назаренко,

Полесский №43 — Леонид Писаник,

Речицкий №44 — Сергей Стельмашок,

Рогачевский №45 — Сергей Кравцов,

Светлогорский №46 — Игорь Тавтын,

Хойникский №47 — Жанна Чернявская;

Центризберком озвучил фамилий кандидатов, которые, по предварительным сведениям, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. В парламент войдут: Брестская область: Брестский-Западный избирательный округ №1 — Леонид Брич, Брестский-Центральный №2 — Марина Васько, Брестский-Восточный №3 — Анатолий Дашко, Брестский-Пограничный №4 — Евгений Зайцев, Барановичский-Западный №5 — Игорь Хлобукин, Барановичский-Восточный №6 — Павел Попко, Барановичский сельский №7 — Людмила Жолнерчик, Беловежский №8 — Жанна Стативко, Пружанский №9 — Александр Левчук, Днепро-Бугский №10 — Светлана Бартош, Ивацевичский №11 — Наталья Голуб, Кобринский №12 — Василий Демидович, Лунинецкий №13 — Анатолий Насеня, Пинский городской №14 — Александр Омельянюк, Пинский сельский №15 — Валентина Бегеба, Столинский №16 — Александр Боболович; Витебская область: Витебский-Горьковский избирательный округ №17 — Виктор Николайкин, Витебский-Чкаловский №18 — Татьяна Автухова, Витебский-Железнодорожный №19 — Светлана Горваль, Витебский-Октябрьский №20 — Алексей Егоров, Городокский №21 — Ирина Полякова, Докшицкий №22 — Владимир Андрейченко, Лепельский №23 — Игорь Мартынов, Новополоцкий №24 — Денис Карась, Оршанский городской №25 — Инна Крачек, Оршанский-Днепровский №26 — Виталий Васюков, Полоцкий городской №27 — Светлана Одинцова, Полоцкий сельский №28 — Николай Шевчук, Поставский №29 — Павел Сильчёнок, Сенненский №30 — Александр Дубов; Гомельская область: Гомельский-Юбилейный избирательный округ №31 — Виталий Уткин, Гомельский-Сельмашевский №32 — Александр Данченко, Гомельский-Центральный №33 — Андрей Злотников, Гомельский-Советский №34 — Ирина Довгало, Гомельский-Промышленный №35 — Александр Машкаров, Гомельский-Новобелицкий №36 — Ольга Креч, Гомельский сельский №37 — Игорь Завалей, Буда-Кошелевский №38 — Николай Васильков, Житковичский №39 — Ирина Кралевич, Жлобинский №40 — Игорь Волков, Калинковичский №41 — Евгений Адаменко, Мозырский №42 — Валентина Назаренко, Полесский №43 — Леонид Писаник, Речицкий №44 — Сергей Стельмашок, Рогачевский №45 — Сергей Кравцов, Светлогорский №46 — Игорь Тавтын, Хойникский №47 — Жанна Чернявская; Гродненская область: Волковысский избирательный округ №48 — Павел Поконечный, Гродненский-Занеманский №49 — Ирина Луканская, Гродненский-Октябрьский №50 — Елена Потапова, Гродненский-Центральный №51 — Лилия Кирьяк, Гродненский-Ленинский №52 — Тамара Долгошей, Гродненский сельский №53 — Александр Аутко, Ивьевский №54 — Александр Маркевич, Лидский №55 — Валерий Мицкевич, Неманский №56 — Владимир Синяк, Замковый №57 — Александр Сонгин, Слонимский №58 — Валентин Семеняко, Сморгонский №59 — Виктор Свилло, Щучинский №60 — Павел Михалюк; Минская область: Березинский избирательный округ №61 — Игорь Лавриненко, Борисовский городской №62 — Александр Шипуло, Борисовский сельский №63 — Лилия Ананич, Жодинский №64 — Валерий Стрельченок, Пуховичский №65 — Олег Белоконев, Копыльский №66 — Людмила Нижевич, Слуцкий №67 — Валентина Ражанец, Солигорский городской №68 — Андрей Струневский, Солигорский сельский №69 — Юлия Мурина, Столбцовский №70 — Иван Мамайко, Дзержинский №71 — Александр Саракач, Молодечненский городской №72 — Людмила Кананович, Молодечненский сельский №73 — Олег Семенчук, Вилейский №74 — Ирина Супранович, Логойский №75 — Петр Вабищевич, Сеницкий №76 — Людмила Подлужная, Заславский №77 — Валентина Курсевич; Могилевская область: Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 — Ирина Рынейская, Бобруйский-Первомайский №79 — Вера Широкая, Бобруйский сельский №80 — Владимир Гацко, Быховский №81 — Сергей Сыранков, Горецкий №82 — Елена Колеснева, Кричевский № 83 — Владимир Азаренко, Могилевский-Ленинский №84 — Игорь Марзалюк, Могилевский-Центральный №85 — Людмила Здорикова, Могилевский-Октябрьский №86 — Ольга Петрашова, Могилевский-Промышленный №87 — Александр Масейков, Могилевский сельский №88 — Наталья Тарасенко, Осиповичский №89 — Светлана Шутова, Шкловский №90 — Андрей Ганчук; Минск: Шабановский избирательный округ №91 — Галина Лагунова, Автозаводской №92 — Александр Гранковский, Васнецовский №93 — Марина Шкроб, Свислочский №94 — Валерий Воронецкий, Купаловский №95 — Татьяна Сайганова, Чкаловский №96 — Андрей Савиных, Октябрьский №97 — Сергей Клишевич, Грушевский №98 — Людмила Макарина-Кибак, Юго-Западный №99 — Игорь Комаровский, Есенинский №100 — Оксана Гайдук, Каменногорский №101 — Анна Старовойтова, Западный №102 — Марина Ленчевская, Пушкинский №103 — Василий Панасюк, Кальварийский №104 — Мария Василевич, Старовиленский №105 — Светлана Любецкая, Коласовский №106 — Сергей Дик, Восточный №107 — Геннадий Давыдько, Калиновский №108 — Олег Гайдукевич, Уручский №109 — Иван Гордейчик, Партизанский №110 — Тенгиз Думбадзе. Источник: https://1prof.by/news/in_the_country/itogi_vyborov_proverte_pobedil_li_vash_kandidat.html © 1prof.byЦентризберком озвучил фамилий кандидатов, которые, по предварительным сведениям, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва. В парламент войдут: Брестская область: Брестский-Западный избирательный округ №1 — Леонид Брич, Брестский-Центральный №2 — Марина Васько, Брестский-Восточный №3 — Анатолий Дашко, Брестский-Пограничный №4 — Евгений Зайцев, Барановичский-Западный №5 — Игорь Хлобукин, Барановичский-Восточный №6 — Павел Попко, Барановичский сельский №7 — Людмила Жолнерчик, Беловежский №8 — Жанна Стативко, Пружанский №9 — Александр Левчук, Днепро-Бугский №10 — Светлана Бартош, Ивацевичский №11 — Наталья Голуб, Кобринский №12 — Василий Демидович, Лунинецкий №13 — Анатолий Насеня, Пинский городской №14 — Александр Омельянюк, Пинский сельский №15 — Валентина Бегеба, Столинский №16 — Александр Боболович; Витебская область: Витебский-Горьковский избирательный округ №17 — Виктор Николайкин, Витебский-Чкаловский №18 — Татьяна Автухова, Витебский-Железнодорожный №19 — Светлана Горваль, Витебский-Октябрьский №20 — Алексей Егоров, Городокский №21 — Ирина Полякова, Докшицкий №22 — Владимир Андрейченко, Лепельский №23 — Игорь Мартынов, Новополоцкий №24 — Денис Карась, Оршанский городской №25 — Инна Крачек, Оршанский-Днепровский №26 — Виталий Васюков, Полоцкий городской №27 — Светлана Одинцова, Полоцкий сельский №28 — Николай Шевчук, Поставский №29 — Павел Сильчёнок, Сенненский №30 — Александр Дубов; Гомельская область: Гомельский-Юбилейный избирательный округ №31 — Виталий Уткин, Гомельский-Сельмашевский №32 — Александр Данченко, Гомельский-Центральный №33 — Андрей Злотников, Гомельский-Советский №34 — Ирина Довгало, Гомельский-Промышленный №35 — Александр Машкаров, Гомельский-Новобелицкий №36 — Ольга Креч, Гомельский сельский №37 — Игорь Завалей, Буда-Кошелевский №38 — Николай Васильков, Житковичский №39 — Ирина Кралевич, Жлобинский №40 — Игорь Волков, Калинковичский №41 — Евгений Адаменко, Мозырский №42 — Валентина Назаренко, Полесский №43 — Леонид Писаник, Речицкий №44 — Сергей Стельмашок, Рогачевский №45 — Сергей Кравцов, Светлогорский №46 — Игорь Тавтын, Хойникский №47 — Жанна Чернявская; Гродненская область: Волковысский избирательный округ №48 — Павел Поконечный, Гродненский-Занеманский №49 — Ирина Луканская, Гродненский-Октябрьский №50 — Елена Потапова, Гродненский-Центральный №51 — Лилия Кирьяк, Гродненский-Ленинский №52 — Тамара Долгошей, Гродненский сельский №53 — Александр Аутко, Ивьевский №54 — Александр Маркевич, Лидский №55 — Валерий Мицкевич, Неманский №56 — Владимир Синяк, Замковый №57 — Александр Сонгин, Слонимский №58 — Валентин Семеняко, Сморгонский №59 — Виктор Свилло, Щучинский №60 — Павел Михалюк; Минская область: Березинский избирательный округ №61 — Игорь Лавриненко, Борисовский городской №62 — Александр Шипуло, Борисовский сельский №63 — Лилия Ананич, Жодинский №64 — Валерий Стрельченок, Пуховичский №65 — Олег Белоконев, Копыльский №66 — Людмила Нижевич, Слуцкий №67 — Валентина Ражанец, Солигорский городской №68 — Андрей Струневский, Солигорский сельский №69 — Юлия Мурина, Столбцовский №70 — Иван Мамайко, Дзержинский №71 — Александр Саракач, Молодечненский городской №72 — Людмила Кананович, Молодечненский сельский №73 — Олег Семенчук, Вилейский №74 — Ирина Супранович, Логойский №75 — Петр Вабищевич, Сеницкий №76 — Людмила Подлужная, Заславский №77 — Валентина Курсевич; Могилевская область: Бобруйский-Ленинский избирательный округ №78 — Ирина Рынейская, Бобруйский-Первомайский №79 — Вера Широкая, Бобруйский сельский №80 — Владимир Гацко, Быховский №81 — Сергей Сыранков, Горецкий №82 — Елена Колеснева, Кричевский № 83 — Владимир Азаренко, Могилевский-Ленинский №84 — Игорь Марзалюк, Могилевский-Центральный №85 — Людмила Здорикова, Могилевский-Октябрьский №86 — Ольга Петрашова, Могилевский-Промышленный №87 — Александр Масейков, Могилевский сельский №88 — Наталья Тарасенко, Осиповичский №89 — Светлана Шутова, Шкловский №90 — Андрей Ганчук; Минск: Шабановский избирательный округ №91 — Галина Лагунова, Автозаводской №92 — Александр Гранковский, Васнецовский №93 — Марина Шкроб, Свислочский №94 — Валерий Воронецкий, Купаловский №95 — Татьяна Сайганова, Чкаловский №96 — Андрей Савиных, Октябрьский №97 — Сергей Клишевич, Грушевский №98 — Людмила Макарина-Кибак, Юго-Западный №99 — Игорь Комаровский, Есенинский №100 — Оксана Гайдук, Каменногорский №101 — Анна Старовойтова, Западный №102 — Марина Ленчевская, Пушкинский №103 — Василий Панасюк, Кальварийский №104 — Мария Василевич, Старовиленский №105 — Светлана Любецкая, Коласовский №106 — Сергей Дик, Восточный №107 — Геннадий Давыдько, Калиновский №108 — Олег Гайдукевич, Уручский №109 — Иван Гордейчик, Партизанский №110 — Тенгиз Думбадзе. Источник: https://1prof.by/news/in_the_country/itogi_vyborov_proverte_pobedil_li_vash_kandidat.html © 1prof.by

© 2019. Жлобинский лесхоз.