Делимся с вами кадрами удивительной осенней красоты — яркими плодами тёрна из дендропарка Дворищанского лесничества!



Но знали ли вы, что этот колючий кустарник хранит в себе настоящие исторические загадки нашего района? Особенно много этого колючего кустарника растет возле деревни Бельчо. Среди местных жителей до сих пор передается поверье, что в далекие времена эти густые заросли высаживались как «живая изгородь» — непреодолимый природный барьер, защищавший поселения от врагов и диких зверей. Пробраться сквозь его прочные шипы было практически невозможно!



Приехав в нашу уютную охотничью усадьбу «Фольварк Бельчо», вы сможете увидеть все это своими глазами! 

Здесь легко совершить настоящее путешествие во времени: прогуляться среди вековых деревьев, прикоснуться к тайнам древности и вдохнуть чистейший лесной воздух.

А после насыщенной прогулки по историческим местам вас ждут уютные домики, горячая банька и комфортный отдых на лоне природы. С первыми заморозками ягоды тёрна становятся сладкими а это отличный повод приехать к нам в ближайшие выходные!
 +375291358085

Ждем вас в гости за незабываемыми впечатлениями !